Дополнительные материалы

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ



Смесь для кладки печей и каминов МЕРТЕЛЬ

Мертель - специальная готовая смесь для кладки печей и каминов, выдерживает 1780 градусов Цельсия. Так же в наличии есть терракотовая мастика и жаропрочный клей для печей и каминов. 


лак-пропитки DRYLOK Concrete Protector

Очиститель по бетону и камню DRYLOK ETCH очищает и протравливает бетонные, каменные, плиточные и кирпичные поверхности. DRYLOK ETCH удаляет высолообразования (соляные пятна) и избыток строительной смеси. Идеально подходит для травления бетонных и оцинкованных поверхностей до покраски. Более безопасное в применении средство, чем соляная кислота. 


Очиститель для бетонных поверхностей DRYLOK ETCH

DRYLOK CONCRETE PROTECTOR может использоваться как для наружных, так и внутренних работ. Наносится на горизонтальные и вертикальные поверхности, обеспечивая стойкое, долговечное, не желтеющее с течением времени защитно-декоративное покрытие на бетоне, кирпиче, сланце, природном и искусственном камне и других материалах. DRYLOK CONCRETE PROTECTOR обеспечивает прозрачную защиту от суровых погодных условий, абразивного износа, износа вызванного воздействием солей, масла, бензина, цветения (белые, порошковообразные, солевые отложения, видимые на каменной и кирпичной кладке). Состав имеет уникальную технологию Satlok: средство глубоко проникает в поверхность материала и обеспечивает защиту от высолов, которое так часто можно увидеть на кирпичных и бетонных поверхностях. 


Клей для камня

Клей для камня «Villa da Vinchi» разработан специально для работ с декоративным и натуральным камнем. Он обладает исключительной силой схватывания, морозоустойчивостью, эластичностью и водостойкостью.  

Заполнитель для швов

Заполнитель для швов «Villa da Vinchi» — высококачественный заполнитель на цементно-полимерной основе, обладающий химической устойчивостью, водостойкостью и морозоустойчивостью.

Аквафобизатор

Аквафобизатор «Villa da Vinchi» — это высококачественный универсальный аквафобизатор, предназначенный для придания поверхностям водоотталкивающих свойств при наружной и внутренней отделке, предотвращает возникновение плесени.

Грунтовка

Грунтовка акриловая «Villa da Vinchi» применяется для подготовки непрочных, осыпающихся и сильно впитывающих поверхностей, обладает антисептическими свойствами.

Лак "LogHome"

Для защиты, гидроизоляции и декоративной отделки древесины.

Акриловый  лак для дерева « LogHome» предназначен  для защиты, гидроизоляции и декоративной отделки конструкций из древесины  внутри и снаружи помещений.

Образует полугянцевое, прозрачное покрытие, отличающееся особой износоустойчивостью,  ударопрочностью и эластичностью.  Содержит добавки, предохраняющие  от УФ-излучения. Надежно защищает древесину от гниения, порчи насекомыми и  образования плесени.  Подчеркивает структуру поверхности и придает дереву насыщенный цвет.

Применение лака по дереву « LogHome» позволяет значительно увеличить срок эксплуатации обработанных лаком деревянных конструкций, бревенчатых  строений, заборов, оконных рам, дверей, лестниц, полов,  паркета.

Лакокрасочные изделия компании "Евролюкс"

Благодаря слиянию передовых европейских технологий и лучших отечественных разработок, была создана целая серия уникальных отделочных материалов, выпускаемых под единой торговой маркой "Евролюкс". Использование химических компонентов Финляндии, США, Германии и современного высокотехнологичного оборудования позволяет создавать действительно экологически безопасные и долговечные материалы, которые отвечают самым высоким требованиям европейских стандартов.

Компания выпускает целый ряд лакокрасочных изделий:

  • Водно-дисперсионные раски
  • Акриловые грунтовки
  • Акриловые эмали
  • Водно-дисперсионные и полиуретановые лаки
  • Декоративные штукатурки
  • Шпатлевки
  • Грунтовки
  • Клея
  • Затирки для швов

Доставка по всей России
+7(961)821-76-16,    +7(988)830-26-83,    +7(928)487-89-79
Позвоните нам

ЗАТИРКА ШВОВ
Таблица цвета шва для клинкерной плитки и кирпича как сухого наполнения так и мокрого