Архитектурные элементы и фасадный декор

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Если Вы хотите придать неповторимый облик зданию или интерьеру, архитектурные декоративные элементы от компании "Вилла да Винчи" то, что Вам нужно! 

Гипсовая лепнина остается популярной и по сей день, несмотря на появление более современных материалов. Этот классический материал применяют как внутри помещения, так и снаружи.

Элегантные архитектурные элементы декора — барельефы, колонны, и пилястры — превращают любое безликое сооружение в уникальное творение.

Компания "Вилла да Винчи" во Владикавказе поможет Вам реализовать самые смелые дизайнерские решения! Сделайте декор Вашего дома уникальным! Ведь индивидуальность всегда в моде! А потому не бойтесь экспериментировать! Доверьтесь специалистам нашей компании и наслаждайтесь результатом! 

►►►Архитектурные элементы Prestige Decor

►►►Элементы фасадного декора "Eurokam"

Если Вы хотите привнести в дизайн своего экстерьера что-то уникальное и красивое, то обязательно ознакомьтесь с ассортиментом элементов фасадного декора в городе Владикавказ в магазине "Вилла да Винчи". 

К Вашему вниманию всё для декора экстерьера:

  • подбор стандартных элементов совместно с дизайнером;
  • проектирование дизайна индивидуальных изделий по эскизам заказчика;
  • легкий фасадный декор (карнизы, наличники колоны,пилястры) подбор и установка;
  • проектирование и изготовление под заказ массивных и сложных архитектурных деталей.

Фасадная лепнина, пилястры, балясины, колонны - все эти архитектурные детали фасадного декора преобразят облик дома и сделают его богаче и изысканней. Фасадные системы и фасадный декор и во Владикавказе в  "Вилла да Винчи"  отвечает всем требованиям красоты и качества и станет лучшим украшением для экстерьера.

Доставка по всей России
+7(961)821-76-16,    +7(988)830-26-83,    +7(928)487-89-79
Позвоните нам