Облицовочная плитка 3D


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ


Облицовочная плитка 3D - это современный и надежный способ облицовки стен внутри и снаружи здания. Компания "Вилла да Винчи" во Владикавказе Ваш надежный помощник в сфере строительства. У нас Вы сможете приобрести облицовочную плитку от лучших фирм производителей. 

Основными преимуществами данного материала являются: высокая экологичность, гигиеничность, износостойкость, устойчивость к перепадам температуры, многообразие фактур и многое другое. Облицовочные плитки изготавливаются из различных материалов: керамики, стекла, природного камня, гипса, дерева и полимеров; соответственно различными будут и сочетание их характеристик, и область применения. 

Благодаря такому разнообразию, облицовочная плитка полностью способна передать настроение хозяев дома, подчеркнуть выбранный стиль оформления и привнести в дом уют и хорошее настроение. А также будет 

Выбирая облицовочную плитку стоит ознакомиться со всеми характеристиками предлагаемой продукции, чтобы впоследствии не раскаиваться в  неправильно сделанном выборе! Специалисты компании "Вилла да Винчи" помогут Вам не ошибиться в выборе и подобрать действительно стоящий товар. 


Доставка по всей России
+7(961)821-76-16,    +7(988)830-26-83,    +7(928)487-89-79
Позвоните нам

►►►Модульная фасадная плитка "Forteza 3D"

►►►Облицовочная плитка "Eurokam"

►►►Облицовка "Терракот"

►►►Облицовочный клинкер Feldhaus