Продукция

Компания "Вилла да Винчи" - это стремительно и успешно развивающееся предприятие, занимающее лидирующее место среди других компаний.

Среди нашей продукции можно найти такой современный отделочный материал, как декоративный камень, ничуть не уступающий своему натуральному аналогу, а в чем-то даже превосходящий его. А для любителей кирпичной кладки мы приготовили не менее изящный вариант: декоративный кирпич, с помощью которого можно создавать замысловатые узоры на гладких стенах или использовать для облицовки фасадов! А для облицовки стен закругленной формы можно использовать гибкий кирпич

Говоря о современных способах отделки фасадов и стен, невозможно не сказать и об облицовочной плитке. Это надежный и удобный способ декорирования стен! Также компания «Villa Da Vinchi» во Владикавказе готова предложить вам фасадные системы широко известного в мире испанского бренда - FRONTEK. Мы стремимся удивлять своих клиентов и предлагаем принципиально новое явление: термопанели — современный облицовочный материал выполняющий одновременно функции теплоизоляции и облицовки. 

Также мы предлагаем уникальный материал: плитку под камень. Его широко используют при отделочных работах в современном стиле оформления: лофт!  А если Вы хотите получить красивый уникальный узор, мы можем Вам предложить декоративную штукатурку! Ее широко используют в строительстве для отделки стен комнат, офисных и общественных помещений, фасадов зданий. Также мы предлагаем Вам несъемную опалубку, современный и ультралегкий материал для быстрого и простого возведения зданий! А если Вы желаете придать шик интерьеру или экстерьеру, то сможете без труда заказать у нас архитектурные декоративные элементы.

Сотрудничество с компанией «Villa Da Vinchi» открывает нашим клиентам совершенно новые возможности. Не упустите свой шанс!