Услуги

Компания «Villa Da Vinchi» во Владикавказе предлагает следующие услуги:

 Возможность оформить льготный кредит

Предоставляем удобные кредиты на весь ассортимент продукции от КБ  "Ренессанс Кредит", лицензия Банка России 3354; телефон 94-94-30.

 Продажа декоративного и отделочного материала

Компания «Villa Da Vinchi» во Владикавказе осуществляет продажу отделочных материалов. Мы поможем Вам обыграть самые смелые дизайнерские решения! 

Помощь покупателю в выборе материала

Своевременная и грамотная консультация - залог качественно сделанного, впоследствии, ремонта. Наши компетентные специалисты окажут Вам консультативную помощь в выборе материала.

Рекомендации специалиста по подбору мастера

Компания «Villa Da Vinchi» давно работает в данной сфере и имеет уже наработанную базу мастеров. Если Вы хотите произвести ремонтные работы на высоком уровне и в короткие сроки, тогда обращайтесь к нам! 

Подбор дизайнера

Также мы поможем подобрать для Вас дизайнера, который в выбранном стиле обустроит Ваше жилище. Индивидуальность всегда высоко ценится, будьте уникальны! А дизайнеры выразят это наиболее удачно, учитывая Ваши предпочтения! 

Подбор камня (бесплатно)

Камень - один из наиболее распространенных и популярных видов облицовки и внутренней отделки стен!  Мы поможем Вам подобрать камень,удачно подчеркивающий Ваш стиль! 

► Технология монтажа и полезные советы

Обращайтесь к нам за консультациями, наши мастера, дизайнеры по фасаду, интерьеру, и другие специалисты всегда готовы предложить варианты и найти решение любых вопросов в строительстве и ремонте. Вместе с "Вилла да Винчи" Ваш ремонт будет только в радость.

Подробнее >>>